Discentes

Alunos atualmente matriculados no PPESTBIO

Magister Scientiae

Aluno Orientador E-mail
Alice dos Santos ribeiro José Ivo Ribeiro Júnior alice.ribeiro@ufv.br
Camila Rafaela Gomes Dias José Ivo Ribeiro Júnior camila.rafaela@ufv.br
Cristiano Ferreira de Oliveira Cosme Damião Cruz cristiano2132@gmail.com
Denilson Junio Marques Soares Paulo César Emiliano denilsonjms@gmail.com
Érica dos Santos Rios Gerson Rodrigues dos Santos ericadsrios@gmail.com
Gabriela França Oliveira Ana Carolina Mota Campana gabriela.franca@ufv.br
Ithalo Coelho de Sousa Moysés Nascimento ithalo.coelho@gmail.com
Janaina Aparecida Costa Marcos Deon Vilela de Resende janaina.apcosta@outlook.com
Jaquicele Aparecida da Costa Camila Ferreira Azevedo jaquicele.costa@ufv.br
Juliana Vieira Gomes José Ivo Ribeiro Júnior juliana-vieira70@hotmail.com
Kaléo Dias Pereira Antônio Policarpo Souza Carneiro kaleoef@gmail.com
Lucas Monteiro Bianchi Gerson Rodrigues dos Santos lucas_bianchi123@hotmail.com
Raimundo C. de Oliveira Neto Ana Carolina Mota Campana raimundonetto1@gmail.com
Raphael Henrique T. da Silva Luiz Alexandre Peternelli raphaelhts@hotmail.com
Roberta de Amorim Ferreira Luiz Alexandre Peternelli robertadeamorim_@hotmail.com
Rosielle da Costa Farias Fernando Luiz Pereira de Oliveira rosi-elle@hotmail.com
Taiana Lopes Rangel Miranda Marcos Deon Vilela de Resende taiana-rangel@hotmail.com

 

Doctor Scientiae

Aluno Orientador E-mail
Ana Carolina Ribeiro de Oliveira Paulo Roberto Cecon ana.oliveira8@ufv.br
André Mendes Nerilson Terra Santos amendesmat@yahoo.com.br
André Rodrigues Corrêa Gomes Antônio Policarpo Souza Carneiro andre.correa@ufv.br
Calisto Manuel Máquina Nerilson Terra Santos calisto.maquina@ufv.br
Daiana Salles Pontes Cosme Damião Cruz daiana.pontes@ufv.br
Danilo Pereira Barbosa Nerilson Terra Santos danilo.barbosa@ufv.br
Édimo Fernando Alves Moreira Luiz Alexandre Peternelli edimo.fernando@gmail.com
Eduardo Campana Barbosa Carlos Henrique Osório da Silva duducampana@hotmail.com
Elisabeth Regina de Toledo Antônio Policarpo Souza Carneiro erdtoledo@gmail.com
Filipe Ribeiro Formiga Teixeira Moysés Nascimento filipeformiga0@gmail.com
Flávia Sílvia Corrêa Tomaz Sebastião Martins Filho flavia.tomaz@ufv.br
Gabi Nunes Silva Cosme Damião Cruz gabi.silva@ufv.br
Gabriely Teixeira Carlos Henrique Osório da Silva gabylazzarini_@hotmail.com
Geraldo Magela da Cruz Pereira Sebastião Martins Filho geraldo.pereira@ufv.br
Guilherme Alves Puiatti Paulo Roberto Cecon guilherme.puiatti@ufv.br
Helgem de Souza Ribeiro Martins Fernando Luiz Pereira de Oliveira helgem.souza@gmail.com
Josino José Barbosa Fernando Luis Pereira de Oliveira josinojba@gmail.com
Laís Mayara Azevedo Barroso Moysés Nascimento lais.barroso@ufv.br
Leísa Pires Lima Camila Ferreira Azevedo leisa.lima@ufv.br
Lucas Souza da Silveira Sebastião Martins Filho lucas.s.silveira@ufv.br
Marcelo Carlos Ribeiro Fernando Luiz Pereira de Oliveira marcelo.c.ribeiro@ufv.br
Matheus de Paula Ferreira Nerilson Terra Santos matheus.paula@ufv.br
Maurício Silva Lacerda Paulo César Emiliano mauricio.lacerda@ufv.br
Micherlania da Silva Nascimento Carlos Henrique Osório da Silva micherlania@bol.com.br
Patrícia de Sousa Gerson Rodrigues dos Santos patricia.s.sousa@ufv.br
Rosane Soares Moreira Viana Gerson Rodrigues dos Santos rsmviana@ufv.br
Vitor Prado de Carvalho Moysés Nascimento vitorprado1981@gmail.com

 

BUSCA NO SITE

Endereço

Secretaria do Programa de Pós-Graduação em Estatística Aplicada e Biometria
Departamento de Estatística
Universidade Federal de Viçosa
36570-000 – Viçosa – MG – BRASIL
Email: ppestbio@ufv.br
Telefone: (31) 3899-3881
Fax: (31) 3899-2394

Equipe de Desenvolvimento Web/UFV - 2013 - Mantido com Wordpress