Discentes

Alunos atualmente matriculados no PPESTBIO

Magister Scientiae

Aluno Orientador E-mail
Alice dos Santos ribeiro José Ivo Ribeiro Júnior alice.ribeiro@ufv.br
Anderson Cristiano Neisse José Ivo Ribeiro Júnior a.neisse@gmail.com
Antônio Frederico Soares Brum Brumano Paulo César Emiliano fredbrumano@hotmail.com
Carlos Ayallas de Sousa Pereira Antônio Policarpo Souza Carneiro carlosayallas@hotmail.com
Cristina Silva Dias Luiz Alexandre Peternelli cristinadias360@gmail.com
Felipe Guzzo Paulo Roberto Cecon felipeguzzo_92@hotmail.com
Gabriela França Oliveira Ana Carolina Mota Campana gabriela.franca@ufv.br
Janaina Aparecida Costa Marcos Deon Vilela de Resende janaina.apcosta@outlook.com
Kaléo Dias Pereira Antônio Policarpo Souza Carneiro kaleoef@gmail.com
Lucas Monteiro Bianchi Gerson Rodrigues dos Santos lucas_bianchi123@hotmail.com
Pedro Thiago Medeiros Paixão Ana Carolina Mota Campana pedrothiago_84@hotmail.com
Raphael Henrique T. da Silva Luiz Alexandre Peternelli raphaelhts@hotmail.com
Rosielle da Costa Farias Fernando Luiz Pereira de Oliveira rosi-elle@hotmail.com
Taiana Lopes Rangel Miranda Marcos Deon Vilela de Resende taiana-rangel@hotmail.com
Zeferino Gomes da Silva Neto Sebastião Martins Filho zeferinon@gmail.com

 

Doctor Scientiae

Aluno Orientador E-mail
Alex da Silva Temóteo Carlos Henrique Osório da Silva alextemoteo@leopoldina.cefetmg.br
Ana Carolina Ribeiro de Oliveira Paulo Roberto Cecon ana.oliveira8@ufv.br
André Mendes Gerson Rodrigues dos Santos amendesmat@yahoo.com.br
Calisto Manuel Máquina Nerilson Terra Santos calisto.maquina@ufv.br
Cristiano Ferreira de Oliveira Cosme Damião Cruz cristiano2132@gmail.com
Daiana Salles Pontes Cosme Damião Cruz daiana.pontes@ufv.br
Filipe Ribeiro Formiga Teixeira Moysés Nascimento filipeformiga0@gmail.com
Gabriely Teixeira Carlos Henrique Osório da Silva gabylazzarini_@hotmail.com
Geraldo Magela da Cruz Pereira Sebastião Martins Filho geraldo.pereira@ufv.br
Helgem de Souza Ribeiro Martins Fernando Luiz Pereira de Oliveira helgem.souza@gmail.com
Ithalo Coelho de Sousa Moysés Nascimento ithalo.coelho@gmail.com
Jaquicele Aparecida da Costa Camila Ferreira Azevedo jaquicele.costa@ufv.br
Josino José Barbosa Fernando Luis Pereira de Oliveira josinojba@gmail.com
Leísa Pires Lima Camila Ferreira Azevedo leisa.lima@ufv.br
Lucas Souza da Silveira Marcos Deon Vilela de Resende lucas.s.silveira@ufv.br
Marcelo Carlos Ribeiro Fernando Luiz Pereira de Oliveira marcelo.c.ribeiro@ufv.br
Matheus de Paula Ferreira Nerilson Terra Santos matheus.paula@ufv.br
Maurício Silva Lacerda Paulo César Emiliano mauricio.lacerda@ufv.br
Micherlania da Silva Nascimento Carlos Henrique Osório da Silva micherlania@bol.com.br
Patrícia de Sousa Ilambwetsi Gerson Rodrigues dos Santos patricia.s.sousa@ufv.br
Roberta de Amorim Ferreira Luiz Alexandre Peternelli robertadeamorim_@hotmail.com
Rosane Soares Moreira Viana Gerson Rodrigues dos Santos rsmviana@ufv.br
Vitor Prado de Carvalho Moysés Nascimento vitorprado1981@gmail.com

 

BUSCA NO SITE

Endereço

Secretaria do Programa de Pós-Graduação em Estatística Aplicada e Biometria
Departamento de Estatística
Universidade Federal de Viçosa
36570-000 – Viçosa – MG – BRASIL
Email: ppestbio@ufv.br
Telefone: (31) 3899-3881
Fax: (31) 3899-2394

Equipe de Desenvolvimento Web/UFV - 2013 - Mantido com Wordpress